Опасны ли жировые дольки в груди? Они могут ли во что то большее перерости? Если можно от них избавиться без хирургического вмешательства, то как?
Агна, Москва
ОТВЕТИЛ: 21.08.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Жировые дольки - это признак жировой инволюции, чаще всего возрастного характера. Точнее можно сказать только после проведения осмотра и дообследования.