Помогите разобраться с узи

№ 52 758 Уролог 09.09.2018

Здраствуйте сделала узи помогите рашивровать. И если можно дайте какие нибуть рекомендацию. Спосибо

валентина, великий новгород

ОТВЕТИЛ: 09.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валентина. Обычно УЗИ трактует лечащий врач или тот кто давал направление. Нужно соблюдать диету, избегать жирного,жареного,копченого, острого,соленого, пить воду 30 мл на кг веса и заняться йогой или лечебной физкультурой для того чтобы почки стали на место.