Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ пожалуйста.

№ 53 160 Инфекционист 18.10.2018

У меня был незащищенный половой акт с носителем гепатита ц несколько раз, но он болел 5 лет назад и прошел терапию 1 год. Могла ли я заразиться? Ии вообще могут ли мне передаться антитела? Пожалуйста только не смейтесь очень волнуюсь. Помогите расшифровать анализ я сейчас в Греции по работе и анализы на греческом. Спасибо заранее

Анна Лаврова, Греция. Афины

ОТВЕТИЛ: 22.10.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Носителей не бывает - если он провел терапию и вируса у него нет, то никакого риска нет. Сейчас у Вас отрицательные результаты.