№ 53 160 Инфекционист 18.10.2018
У меня был незащищенный половой акт с носителем гепатита ц несколько раз, но он болел 5 лет назад и прошел терапию 1 год. Могла ли я заразиться? Ии вообще могут ли мне передаться антитела? Пожалуйста только не смейтесь очень волнуюсь. Помогите расшифровать анализ я сейчас в Греции по работе и анализы на греческом. Спасибо заранее
Анна Лаврова, Греция. Афины
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Носителей не бывает - если он провел терапию и вируса у него нет, то никакого риска нет. Сейчас у Вас отрицательные результаты.