СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишний вес и. Прыщи

№ 53 860 Эндокринолог 13.03.2019

Долгое время пила флутафарм. Были повышены андрогены. Препарат помогал и высыпаний не было. Месяц назад обсыпало подбородок с права и слева (посредине чисто). Огоромное количество подкожников. Я сдала анализы - повышен 17-OHP (2. 28 в фолликулярной фазе). Также есть лишний вес, хотя образ жизни спортивно-активный. Оказалось, лептин -55. Теперь получается, что мне прийдется принимать флутафарм (андростендион держит показатель 2.5 на фоне приема препарата), плюс верошпирон (снизить 17-онр) и дибикор (снизить лептин). Это правильное лечение? Или есть какой-то один препарат? Что принимать и как долго? Хочу решить вопрос с высыпаниями и лишним весом.

Татьяна, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2016

Проблема с набором веса.

Здравствуйте. Мне 23 года, мой рост составляет 184, а вес 63-64 кг. Меня это очень беспокоит. Я не пью, не курю. Веду достаточно здоровый образ жизни, активный. Питаюсь как правило не менее 4-5 раз за день, сон не менее 8 часов. Стараюсь как можно чаще питаться. Сдавал кучу различных анализов, что бы узнать причину. Но по всем параметрам я здоров. Что нужно делать? Или к кому обратиться? Посоветуйте.

0 ОТВЕТОВ
09.09.2023

Пищевая аллергия у ребёнка 4 года

Добрый день! У ребёнка второй раз пищевая аллергия. Проявляется в высыпаниях на животе, ногах и особенно на попе. Особенно чешется и краснеют высыпания в тёплой воде в ванне. Присутствует зуд. Уже назначен педиатром анализ на аллергены, пока не сдавали. Ребёнок: Голубо-зелёные глаза, темно-русый. Миниатюрный. Вес 15 кг, рост ниже среднего 98см. Из прививок только бцж. Посоветуйте препарат пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
04.04.2016

Нейросифилис

Здравствуйте! Я переболела сифилисом в 2011 году, прошла курс адекватного специфического лечения в стационаре, 21 день, 120 уколов пенициллина. Затем сдавала кровь каждые 3 месяца, но титр не падал. Мне сказали, что у меня серорезистентность и в 2013г. Назначили повторный курс лечения цефтриаксоном, 20 дней. Но, к сожалению, на 10 день у меня выявилась аллергия на данный препарат, и лечение пришлось прервать. Затем я так же сдавала кровь, титр высокий 1: 320. Микрореакция и реакция Вассермана от...

1 ОТВЕТ
26.02.2016

Панос

Здравствуйте мне 15 лет у меня проблема все время понос, уже год, все препаратов ползевал безполезно, узи нормально, анализ крови нормально, бак анализ говорили вроде норм но можеть быт проблемы с кишечником, сейчас я пиу траву дубу и еще что то лекарь дала но но пользы нет, еще есть много потеря веса что можно сделать не подскажете?

0 ОТВЕТОВ
10.06.2016

Есть ли гепатит

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 24 года. Веду здоровый образ жизни. Чуть больше месяца заметил, что на месте почесывания кожи или прикосновения к ней небритым подбородком остаются красные набухшие полосы или мелкие точечки, которые проходят минут через 5-10. Кроме высыпаний ничего не беспокоит. Обратился к дерматологу: получил один внутривенный укол (дексаметазол), принимаю сорбекс и аллерон. Направили к терапевту, сделал
биохимический анализ крови: Билирубин общий -15 мкмоль/л, прямой ...

0 ОТВЕТОВ
наверх