СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обнаружили 1гр марихуаны в кармане, поставят ли на учет к наркологу?

№ 54 250 Нарколог 24.05.2019

Добрый день. Так получилось, что во время разборок я надел чужую куртку и вышел на улицу и вскоре меня повязала полиция, при обыске у меня нашли 1гр марихуаны, и дали штраф и направили к наркологу. Сам я никогда не употреблял её и не было к наркотикам интереса, т. К занимаюсь спортом. Может ли нарколог поставить меня на учет, если ни в крови, ни в моче не обнаружится следов марихуаны?

Иван, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2016

Друг принял 0.2 наркотика соли

Зарастё друг весит 105 кг принял эту соль 0. 2г сколько дней вывод этой дряни из мочи антител ну крови с хорошим питанием и спортом

2 ОТВЕТА
20.06.2017

Есть ли вероятность положительного теста на тгк?

Здравствуйте! 6 и 7 апреля впервые в жизни попробовала марихуану, путём курения, в небольшом количестве. Количество жира в моем организме также не значительно, при росте 170 см вешу 54 кг. Спортом не занимаюсь, но очень много хожу. Через три дня предстоит пройти тест на наркотики, буду сдавать мочу. Какова вероятность положительного теста?

1 ОТВЕТ
20.02.2017

Пройти нарколога для автошколы

Добрый день. Вопрос такой почитал информацию что сейчас надо пройти нарколога для справки ГИБДД(тесты моча и кровь) так вот как я понял кровь сдавать надо для алкоголя (ну в общем) а мочу на наркотики. Такой вопрос - могу ли я сдать свою кровь (так как я почти не пью) но сдать чужую мочу (я покуриваю марихуану после работы немного косяк не более раз в 3-4 дня) Могут как то понять что я пытаюсь обмануть (моча будет свежая так сказать (брата он спортсмен)

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Срочный тест на наркотики

Добрый вечер)
Мне нужно сдать тест на наркотики для получение справки для вождения автотранспортным средством. За весь январь курил марихуану 2 раза в очень маленьких дозах, последний раз ровно неделю назад, метаболизм быстрый, худой и занимаюсь спортом. Через какой промежуток времени ТГК выйдет из мочи(организма)?

1 ОТВЕТ
16.05.2016

Может ли ошибаться тест на ТГК?

Доброго времени суток. Я бросил курить марихуану примерно 40 дней назад, до этого курил долго время, сегодня купил тест "ИХА 3 мульти фактор", и он показал что наркотик не выявлен(в моче). Через несколько дней мне нужно в сдать мочу в Нарко диспансере для получения справки а далее на водительские права. В диспансере какой могут использовать тест? Если там химико-токсикологический анализ мочи? То есть есть ли различия этого анализа от выше написанного анализа? Заранее спасибо за ответы.

2 ОТВЕТА
наверх