СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщи на головке полового члена

№ 54 367 Уролог 18.06.2019

Появились прыщи на головке полового члена после орального секса. Это было всего 3 раза а заметил прыщи только после 3 раза. То есть я думаю что причина в том что предыдущие разы я не купался после орального секса. Проблема в гигиене?

Юра, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
20.11.2016

Прыщи на головке члена

Здравствуйте. После анального секса с женой, без презерватива на головке члена появилось небольшое покраснение через некоторое время на этом же месте появились красные прыщи, жжения и зуда нет. У жены не чего подобного нет. Половые связи только с женой

2 ОТВЕТА
28.06.2017

Шелушение головки члена

Доброго времени суток. Меня беспокоит такая проблема, головка члена стала шелушиться при мастурбации. Также присутствуют частые позывы в туалет и появляется белый налет. Иногда проскакивает легкое жжение. Во время секса, неприятных ощущений не испытываю.

1 ОТВЕТ
26.03.2018

Как вылечить боли в половом члене и избавиться от запаха

Здравствуйте, у меня проблема все время у меня из головки выделяется белая жидкость не прятная на запах, и сильно болит член когда напрягается также боли при мочеиспускании, занимался не защищеным сексом, что делать подскажите

1 ОТВЕТ
наверх