СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плохое самочувствие

№ 54 405 Беременность и роды 27.06.2019

6-7 неделя беременности. Тошнота(ничего не хочется есть), то озноб, то просыпаюсь вся мокрая, головная боль, постоянная сонливость, бывает быстрое сердцебиение, панические атаки. Как с этим всем справиться? Нормально ли это? И что делать?

Алена, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Температура

В прошлую зиму болела три раза, в эту зиму тоже уже три. Поднимается температура примерно 38.5 ночью, с ознобом. К утру температура может нормализоваться, но общее состояние неудовлетворительное - слабость, сердцебиение, головная боль. Никаких признаков простудного заболевая (насморк, кашель, боль в горле) нет. Через сутки примерно состояние улучшается. Последние 2 раза из шести температура повышалась до 39.4 ночью и держалась на уровне 37.5-38 днем, эти два раза болела по двое суток. Все шесть ...

0 ОТВЕТОВ
02.05.2023

Тахикардия и головная боль при беременности в ранние сроки

Добрый день, беременность 4 недели, она вторая, первая прервалась на сроке 15 недель, по скринингу был высокий риск преэклампсии. Сейчас уже наблюдаю тахикардию до 100 ударов в мин и головную боль, пью допегит 2 табл 2 раза в день, а также валериану и магний б6. Спокойствия не ощущаю, есть волнение какое то и сонливость. До беременности принимала 2. 5 бисопролола и чувствоваоа себя хорошо, все было в норме, как быть сейчас, можно ли бисопролол принимать сейчас или можно его заменить чем то, как ...

0 ОТВЕТОВ
04.10.2020

Панические атаки при поездках в транспорте

Здравствуйте. Два года назад прокатилась на моторной лодке, которая набрала неожиданно большую скорость для меня. Сильно испугалась тогда. Теперь при наборе скорости в обычном транспорте, автобусе или автомобиле, начинается страх, учащается сердцебиение, хочется остановить движение. Бывает удается взять это чувство под контроль, но при сильной усталости либо головной боли проблема усугубляется. Подскажите что делать.

2 ОТВЕТА
26.02.2014

Сильная режущая боль в груди

Два дня назад появилась сильная режущая боль в правой груди, уплотнений в груди не почувствовала. Вчера к вечеру начался озноб и появилась сильная потливость, начала болеть и вторая грудь. Сегодня болят обе груди, покраснений и уплотнений нет, боль очень сильная режущая, озноб, увеличились лимфоузлы. Может ли это быть от переохлаждения? На прием к врачу записалась на пятницу, можно ли как-то ослабить боль?

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх