СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 421
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Смазка на руке риски вич?

№ 54 437 Инфекционист 02.07.2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков риск или почему нет риска в такой ситуации: Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая: Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания. Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость Петтинга, орала, поцелуев, анала - НЕ БЫЛО!

Ярослав, Иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2015

Был ли риск заражением ВИЧ?

Здравствуйте, был половой акт с проституткой на пальце был нарост на пальце ввиде бородавки я его переодически срезаю крови не разу не видел но видно что внутри совсем рядом что то типа сосудов и вот я вводил девушке пальцы во влагалище и ещё когда снимал призерватив дотрагивался до кожи и головки члена, переживаю был ли риск заражения? Если все же девушка ВИЧ инфицирована

0 ОТВЕТОВ
15.01.2015

Как чистить головку полового члена?

Долгое время я думал что у меня фимоз, головка члена тяжело оголялась, и недавно я оголил ее полностью, и увидел из за чего она не оголялась, там были белые наросты ( не знаю как называется) и она не отчищается под простой струёй воды, руками тоже больно отрывать, что посоветуете?

1 ОТВЕТ
06.11.2016

Есть ли риск беременности?

Здравствуйте! Извините за подробности. Мастурбировал себе, потом этими же руками девушке. Довольно продолжительно. Но не кончал. Начал накручивать, а вдруг какие то выделения могли быть на члене, которые могли попасть на руки, а за тем попасть в девушку. Скажите есть ли риск беременности?

0 ОТВЕТОВ
14.11.2015

Минимизация риска заражения ВПЧ.

Здравствуйте! 13. 11. 2015г. У меня был кратковременный оральный контакт с парнем, на половом члене которого я заметил новообразования ВПЧ. Заметил сразу же, как только коснулся языком. Т. Е. Контакт со слизистой рта и языком был несколько секунд. После чего я сразу же прополоскал рот Мирамистином. Через полтора часа я принял Амиксин 125 мг. И обработал слизистую рта и, частично, глотки Панавиром, руки обработал спиртовым гелем Sanitel. Сегодня я так же принял Амиксин в дозе 250 мг. Насколько ве...

1 ОТВЕТ
06.11.2016

Есть ли риск беременности

Здравствуйте! Извините за подробности. Мастурбировал себе, потом этими же руками девушке. Довольно продолжительно. Но не кончал. Начал накручивать, а вдруг какие то выделения могли быть на члене, которые могли попасть на руки, а за тем попасть в девушку. Скажите есть ли риск беременности?

1 ОТВЕТ
наверх