СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Когда ложусь спать, начинает болеть голова, в районе темечка особо.

№ 54 572 Невропатолог 31.07.2019

Добрый день, последние 6 дней, как я вернулся из Азербайджана. У меня перед сном начала болеть голова, это не сильная боль, чуть чуть заметная, но есть опасения. Просто это странно. Причём на протяжении всего дня нету проявлений, да и страшно мне очень вдруг что. Анатолий 16 лет.

Анатолий, Сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.09.2016

Плохо сплю после иглоукалывания

Здравствуйте, месяц назад мне сделали несколько сеансов иглоукалывания. У меня артроз ВНЧС, ставили иголки вокруг этого сустава и одну наверху головы. После проведенного лечения боли уменьшились, но начались проблемы со сном. Засыпаю нормально, но каждую ночь просыпаюсь перед рассветом как по будильнику и больше не могу уснуть. Началось это сразу после первого сеанса. Сколько это может продолжаться? Как связано с иглоукалыванием?

0 ОТВЕТОВ
11.05.2013

Болит голова после игры в футбол

Здравствуйте. Несколько лет назад врачи мне поставили диагноз "Гипертония" и советовали больше динамических нагрузок. В последнее время всё чаще стал замечать, что после игры в футбол у меня, через часа 3-4 начинает болеть голова, к утру после сна проходит сама, лекарств не принимаю. Во время занятий дзюдо таких проблем после тренировок не возникает. С чем это может быть связано? И как предотвратить головные боли после футбола? Спасибо.

1 ОТВЕТ
15.01.2014

Боль около правого виска в одной точке

Здраствуйте у меня иногда бывают боли в правом виске чуть повыше виска, при нажатии пальцем боль локализована в одной точке в том месте когда сжимаеш челюсть, это мне влияет на сон, плохой сон, чтобы снять боль я занимаюсь сексом, после сексу становиться легче в голове, но если часто сексом заниматься, начинаю плохо засыпать и плохо сплю и сняться кошмары и страшные сны, в молодости секом занимался часто, почти каждый день, помогало быстро засыпать, а сейчас всё наоборот

0 ОТВЕТОВ
03.10.2018

"Боли в животе, температура"

Три дня назад, было отравление, был понос, температура, то холодно, то жарко, сейчас на протяжение двух дней боли в верхней части живота в виде вспышек, поднимается температура в этот период до 38 градусов. Начинает ломить тело и болеть голова. Иногда тянет в сон, вчера я проспала 18 часов. Очень сильные боли, что мне делать?

1 ОТВЕТ
15.07.2015

Давящая головная боль

Добрый день! У мужа 4 день болит голова. Описание с его слов: давящая боль, ощущение чугунной шляпы, каски на голове. Концентрация боли на макушке, иногда сползает ближе к затылку. Легкое ощущение тошноты, нарушение сна, бессонница. До этого сильно понервничал, было депрессивное состояние, тошнота и сердцебиение. Принимал Афобазол, Валокардин, Цитрамон, Пенталгин, Парацетомол, Коффергамин (Мы сейчас на отдыхе в Болгарии). Пил кофе (после него было чуть легче, но не долго), ромашку. Вообще подвер...

1 ОТВЕТ
06.02.2018

Резидуальная микросимптоматика

Психиатр поставил диагноз f20 пару лет назад. При этом у меня с детства ощущение пустоты в голове, был у невролога не давно и она поставила диагноз резидуальная микросимптоматика, связано ли это с шизофренией, и вообще от чего может быть ощущение пустоты в голове?

2 ОТВЕТА
наверх