СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в желудке

№ 54 791 Гастроэнтеролог 15.09.2019

У меня хр. Гастрит, в антральном отделе хр. Эрозия 0.6см. Недостаточность кардии. Слизистая с участками атрофии в антральном отделе. Удален желчный пузырь в2009г. Лечусь почти два года. Последнее назначение. Де нол и разо. Пью по такой схеме Денол через час после завтрака 2 таб, и за 40 мин. До ужина. Разо утром за 30мин до завтрака и на ночь по 20млг. Пропилп 10 дней и появилось периодически жжение под грудью. Вопрос правильно ли я принимаю лекарства? Хеликобакт. Лечила. Можно ли добавить фасфалюгель?

Галина Моисеева, Ступино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.04.2013

Болит желудок

Здравствуйте! У меня недостаточность кардии, хр. Гастрит, хр. Панкреатит. Желчный удален. Недавно, случайно по анализу узнала, что был гепатит В, который сам излечился. До настоящего времени ничего не беспокоило. Но, был приступ хондроза. Прописали в/м вольтарен и комбилипен. С утра пила омез. Но на 4-ый день, когда вечером ложусь спать болит желудок. Утром и днем не болит. На ночь пить 2-ую таблетку омеза? Или что добавить?

0 ОТВЕТОВ
17.04.2017

Результаты гастроскопии

Добрый день! По результату гастроскопии заключение: недостаточность кардии. Смешаный гастрит с наличием воспалительно-гиперпластических эрозий на ст. Н/ремиссии в антральном отделе. Сказали показать заключение участковому терапевту, но она кроме омеза и альмагеля никогда ничего не прописывает. Кроме всего этого имеется жировой гипатоз печени, камень в желчном пузыре до 20 мм, панкриатит. Скажите, пожалуйста, чем можно пролечиться?

1 ОТВЕТ
13.02.2018

Помогите с лечением рефлюкса.

Добрый вечер! В декабре был поставлен диагноз на основании ФЭГС эрозийный-рефлюкс гастрит с эзофагитом (много желчи в желудке). Тест на Хелики-отриц. Показания УЗИ-все в норме кроме перегиба желчного пузыря (динамичный ближе к шейке). Было назначено лечение на 1 месяц-нольпаза -2 раза в день, де-нол -2 разав день, итомед-3 раза в день и урсосан на ночь. (от урсосана сильно выпадали волосы -клочьями). Сделала повторное ФЭГС-все зажило и врач оставил мне прием нольпазы. Но сейчас спустя месяц меня...

0 ОТВЕТОВ
08.02.2013

Мучает изжога, что делать?

Мучает изжога. Удален желчный пузырь, был перитонит, стоит диагноз хронический гастрит, кислотность повышена. Изжога бывает как перед едой, так и после. Стул регулярный, но есть небольшой метеоризм. Жжение чувствуется в пищеводе и горле. Фаренгит и нечастый кашель. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2016

Повышенная кислотность

Здравствуйте, Доктор! Мне 53 года. В октябре прошла ФГДС, результат ;эрозивный гастрит и эрозии ДК, HB ++В поликлинике у нас нет гастроэнтеролога. Обратилась к терапевту Лечение ; Кларитромицин 1000 и амоксицилин 500. Все 2р. В день. Омепразол тоже 2р. В день. Де-нол принимать не могу. Побочка. Пролечилась стало легче. Теперь началось все сначала. И еще очень сильное выделение кислоты. Изжоги нет, но во рту кисло. Проснулась утром, даже разъело язык. Сейчас пью маалокс, днем нормально. На ночь...

1 ОТВЕТ
наверх