СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Навязчивые мысли

№ 55 312 Психотерапевт 23.12.2019

Здравствуйте, началось все год назад появились мысли что причиню вред ребенку, год я как то с этим справлялась, сейчас присоединился страх потерять контроль над собой, страх сойти с ума, начиталась про шизофрению, про слежку и чтение мыслей и все засело это у меня в голове, вдруг за мной тоже следят и мысли читают, понимаю что это полный бред, но я так устала уже от этих мыслей! Что со мной, что то серьёзное?

Анна, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.11.2013

Возможно ли заражение бешенством

Здравствуйте! Мы ездили на природу с ребенком, там жарили шашлыки. Ребенок 5 лет бегал игрался, трогал деревья руками и игрался с ветками, которые поднимал с земли и сразу же после этого, пока я не видела, он этими грязными руками взял кусочек шашлыка и съел его, естественно перед тем как съесть его, он со всех сторон потрогал этот кусочек грязными руками. А там бегало очень много диких котов. У меня вопрос: если кто-то из котов был заражен бешенством и где-то на ветках были его слюни, а ребено...

3 ОТВЕТА
23.09.2014

После драки хрустнуло в шее, челюсти. Терял сознание. Болит голова. Что делать?

Во время драки к ребенку был применен удушающий прием. Хрустнуло что-то в шее, челюсти. Терял сознание. Сейчас сильно болит голова. Каковы последствия? К какому специалисту обращаться?

3 ОТВЕТА
19.05.2015

Голова, мутность, головокружение

Здравствуйте, помогите мне уже не знаю, что делать, в голове сильный туман когда выхожу на улицу или появляюсь в обществе, как будто я не я, легкое головокружение, чувство обморока, сильный страх упасть в обморок, потеют сильно ладожки, обращалась к невропатологу прописал фенибут, настойку пиона, валерьяну, из этого ничего не помогает, анализы все в порядке.

0 ОТВЕТОВ
29.05.2015

Про бешенство

Здравствуйте! Укусил соседский щенок за губу, до крови. В октябре был пройден профилактический курс из 3 прививок от бешенства. После укуса щенка поставлено три прививки (вчера третья). Я человек очень мнительный, схожу с ума от страха, не могу ни спать, ни работать нормально теперь. Со щенком все нормально (ест, спит, играет), с момента укуса на сегодня прошло 8 дней. Голова и тело ломит, но у меня запущенный остеохондроз и вегетососудистая дистония, и еще я очень мнительна и реагирую на погоду...

0 ОТВЕТОВ
03.12.2015

Рост головы ребенка в первый месяц-5 см. Нормально ли это?

Здравствуйте! Очень сильно волнуемся. Вчера были на приеме и нам измерили обхват головы и груди. -39 и 34. При рождении обхват головы-33 был, груди-32. Нам назначили узи мозга, которое мы пока не прошли. Может ли быть, что у нас все нормально? Не смотря на такие показатели? И как ребенок проявляет себя, если у него гидроцефалия?

1 ОТВЕТ
наверх