СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слезы из уголка левого глаза во время сморкания

№ 55 504 Офтальмолог 04.02.2020

Добрый день, 1 месяц назат у меня началась странная штука, при сморкании носа у меня из левого слезного канала идет воздух с водой, меня это пугает, что это такое, или просто я зажимаю нос давлю воздухом и из слезного канала идет слеза, мне теперь страшно сморкаться. К врачу попаду еще не скоро, у нас вообще его нет в нашей больнице, придется идти к платному, обьясните что это и можно ли это вылечить

юрлагина татьяна, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2020

Воздух из слезного канала

Здравствуйте, добрый день, 2 месяца назат у меня началась странная штука, при сморкании из носа у меня из левого слезного канала идет воздух с водой, меня это пугает, что это такое, или просто я зажимаю нос давлю воздухом и из слезного канала идет воздух или вода, мне теперь страшно сморкаться. Это может быть связанно с тем что я начала наращивать ресницы?

0 ОТВЕТОВ
15.12.2016

Аденоид 3 степени

Добрый день, ситуация: ребенок 3 лет заболел, были сопли, потом появился кашель. Заметила, что не дышит носом во сне. Стоит храп. При питье постоянно вдыхает воздух. Нос при этом дышит и соплей нет. Ночью спит беспокойно, несколько секунд не дышит, потом вздох. Вопрос: нам назначили солевые ванны и прогревание. Лор выписал Иов Малыш, лимфомиозот, эриус и деринат. Правильное ли лечение назначено?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2021

Синусит, затруднено дыхание

Добрый вечер, у мамы диагноз синусит, затруднено дыхание, боязнь спать, нехватка кислорода. Отказ от операции из-за возраста и онкологии. Капли для носа и полоскание морской водой не помогает. Подскажите пожалуйста чем можно ей помочь. Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
05.07.2013

У ребёнка были тики. Получены данные ЭЭг

У ребёнка 5 лет были лёгкие тики ввиде шмыгания носом, после приёма Фенибута они усилились, приём отменили. Пили глицин, Когда то были кисты когда родился, не хватка воздуха при родах. Частые орз, после них вообще плохо спит(он вообще плохо спит всю жизь. Но после орз вообще ужасно)Сделали ЭЭГ. Умеренные общемозговые изменения регуляторного характера(альфа ритм дезорганизован, высокоамплитудный). Умеренная дисфункция нижнестволовых структур. Очаговых изменений не выявлено. А в описании выше(...

0 ОТВЕТОВ
07.03.2016

Отравление ли каплями диоксидина в рот?

Здравствуйте! Моей сестре 60 лет. Она по ошибке выпила 15 капель диоксидина. Назначенные лор-врачом в нос. Перепутав флаконы с корвалолом. Частое сердцебиение, тошнота рвота. Головная боль. Желудок промывали водой с углем активированным, пила полисорб, сейчас жалоб нет. Сердце спокойно. Что делать в таких случаях надо бы? От вызова Скорой отказывалась, ведь по рассеянности перепутала флаконы.

1 ОТВЕТ
наверх