Кровь из влагалища

№ 56 054 Гинеколог 27.05.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть Был секс, смазки очень много, не удачно села на член, упёрся внутри в стенку боковую Пошла кровь, много крови. Через 5 минут идти перестала. Пью контрацептивы логест, варикоз малого таза, в прошлом вылечила эрозию. Никогда такого не было. Помогите, очень напугана

Ксения, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, если Вы говорите про варикоз малого таза, то вполне возможно, что это могло быть травматическое венозное кровотечение, тем более, что оно быстро остановилось. При этом кровь должна быть венозная , темно вишневого цвета. Но в любом случае Вам нужно посетить гинеколога для осмотра.