Здравствуйте, у меня вопрос может ли болеть и увеличится грудь из за того что резко бросила пить достинекс, сегодня 22 день цикла, грудь увеличилась и при прикосновении болит, раньше такого не было
Ксения, Ишимбай
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы не указали повод для приема препарата.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, посетите доктора, назначившего вам терапию
ОТВЕТИЛ:
Соболь Андрей Аркадьевич
Москва
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Ксения! Да, может быть такая связь. Обратитесь к маммологу - и обсудите создавшуюся ситуацию с этим специалистом, выполните УЗИ молочных желез.