Месяц назад был первый половой акт, акт был защищенный, акт был за 3 дня до месячных, месячные пришли во время, но в следующем месяце задержка уже 7 дней, есть вероятность беременности? Если нет то что это может быть?
КАТЯ, улан удэ
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вероятность беременности при половом контакте с контрацепцией может не рассматриваться,если не было контакта половых органов после эякуляции
ОТВЕТИЛ:
Соболь Андрей Аркадьевич
Москва
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Катя! После начала половой жизни сбой цикла вполне возможен. Есть половой акт был защищённый, то беременности быть не может.