Отсутствие менструации

№ 56 531 Гинеколог 31.08.2020

Добрый день! Назначили Дюфастон, чтобы вызвать месячные, пропила курс, но месячных, как не было, так и нет. Беременности нет. Что делать?

Людмила, Касимов

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Людмила! Вам нужно обратиться к гинекологу, проверить уровень половых гормонов, выполнить УЗИ. Необходимо выяснить причину отсутствия менструации.

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде чем что либо принимать имеет смысл провести исследование возможных причин вашей проблемы. Уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование уровня хгч.