№ 56 596 Лечение бесплодия 17.09.2020
Добрый вечер, нужны рекомендации по анализу
Тепикина, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Семенченя Татьяна Николаевна
Москва
0.0
Врач-педиатр
Здравствуйте, патоспермия имеет разные причины, эндокринологические - излишний вес, проблемы со стороны щитовидной железы, закупорка семенных канатиков, воспалительные процессы в простате и др. У вас так же выявлено большое количество лейкоцитов, что говорит о наличии инфекционного процесса, желательно сделать анализ на иппп и посев на количественное определение уреаплазмы и микоплазмы. После выявления причин патоспермии, вы пройдете лечение и пересдадите спермограмму.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,исследование секрета предстательной железы,узи железы,уровень половых гормонов.Полученные результаты представьте урологу.