Здравствуйте. Последний цикл начался 14. 08. В среднем цикл 49 дней. Была на узи желтое тело 15.3* 14. 9. За маткой небольшое количество свободной жидкости. Новый цикл должен начаться 06. 10. ПА был 21 и 22 сентября. Возможна беременность? Спасибо
Анастасия, Астрахань
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните исследование уровня жгуч, лучше в динамике 48 часов. Весьма достоверное исследование. Ежели результат превысит 5, посетите гинеколога