Здравствуйте. Муж курит марихуану длительное время, точный стаж не знаю, но полагаю, что 12-15 лет. Раньше это было редко, сейчас-несколько раз в неделю. Каковы последствия такого длительного курения? Ему 32 года, детей нет
Ольга, Самара
ОТВЕТИЛ: 10.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, так вы ежедневно сталкиваетесь с последствиями. Вполне возможно предложить ему провести лечение, только разговор должен состояться в светлый промежуток .Если есть признаки агресии, непременно имеет смысл вызвать наркологическую помощь. Это может быть весьма опасно, действия могут быть не предсказуемы.
ОТВЕТИЛ: 11.11.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр
Здравствуйте, любой наркотик является тератогенным фактором для беременности. Желательно прекратить курение, если в планах - рождение детей.