№ 57 729 Дерматолог 30.07.2021
Можно ли вылечить закрытые камедоны полностью? Сейчас начала курс дифферина (прошло две недели) пока ничего не поменялось Знаю, что курс минимум 3 месяца + косметика la tosh pose effaclar Сладкое ограничила, мучное тоже и молочки только сыр и то редко Пока стоит оставить такое лечение? Или может ещё что-то?
Анна Иванова, Москва
ОТВЕТИЛ: 30.07.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Анна! Да, можно конечно тем более что камедоны не являются заболеванием. Это состояние не так сложно вылечить сколько требуется терпенье и вера врачу