СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд на голове

№ 57 741 Дерматолог 02.08.2021

Здравствуйте, впервые обратилась к дерматологу в марте 2020, выписали белосалик. Сначала помогло, потом опять началось. Итак, год, вроде все перестает после него, потом опять. Обратилась к другому, выписал скин-кап, не помогло. Обратилась к 3-ему врачу, назначил анализы, капрограмму, после чего сказал, что ничего у меня не нашли, что это от стрессов и кроме белосалика и низорала ничего не поможет. Но сейчас и он не помогает.

Лена, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2019

Выявили барбитураты в моче, как быть?

Здравствуйте. Проходила ХТИ тест показал наличие барбитуратов в моче содержание 600 нг/мл. Как такое возможно? Я вообще не курю, не пью, лекарств ни каких не принимала. Раньше чуть меньше года назад часто принимала корвалол, это было после родов, дипрессия. Потом долго не пила его, потом выпила 1 раз, в результате стрессов ой ситуации. Это не меньше недели перед сдачей анализа. Неужели он так долго выводится из организма? Как мне быть? Я не могу из-за этого теста выйти на работу.

0 ОТВЕТОВ
12.06.2022

На большом пальце на коже экзема

Здравствуйте, мне нужна помощь в излечении, подчеркну, не в лечении в излечении экземы на большом пальце правой руки. Подозреваю, что причиной стал контакт на постоянной основе с химическим веществом при заправке лазерных картриджей в течение более 10 лет, хотя не исключаю стрессы как запускающий триггер болезни, т. К. Я уже более 2.5 лет не контактирую с этими химическим веществами и экзема у меня появилась менее года назад. Обращался к дерматологу, уже полгода он назначает мне одну мазь за дру...

0 ОТВЕТОВ
29.05.2013

Эдс 3+ ифа отрицательно

Здравствуйте у меня беременность 31 неделя. В 12 недель сдала анализы на сифилис результат: эдс 3+ ифа отрицательно, пошла на прием к дерматологу у него после угольной разгрузки все было отрицательно. Сейчас сдала опять, результат такой эдс сомнительный ифа отрицательный! Что же это за неразбериха такая почему эдс прыгает? Подскажите пожайлуста

1 ОТВЕТ
27.11.2015

Онихомикоз. Лечение

Здравствуйте! Несколько лет страдала грибком ногтей на ногах. Год назад была у дерматолога, анализ подтвердился. Врач выписала капсулы румикоз (3 курса через каждые 3 недели) и лак лоцерил. Сначала было явное улучшение, отрасли здоровые ногти, но через полгода, после окончания лечения, грибок снова появился на тех же ногтях и начал быстро развиваться. Могу ли я теперь лечиться флуконазолом (одна таблетка в неделю)? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
18.12.2015

Соскоб на грибок

Применял противогрибковый крем, так как подозревал наличие грибка. Потом решил все таки сделать соскоб на грибок, соскоб грибкан не выявил. Возможно из-за того, что применил крем, так мне сказал дерматолог, но через какое время можно сделать соскоб повторно не сказал. Через какое время после применения противогрибкового крема можно делать анализ на грибок, чтобы он его выявил, если он есть? Благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх