СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головная боль и тяжесть в зоне макушки после теплового удара

№ 57 910 Болезни сосудов 01.09.2021

Боли и тяжесть в области макушки уже почти месяц, после теплового удара. Долго держалось низкое давление, была слабость. Как восстановиться, ?

Ирина Лев, Ростов-на-дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2015

Почему болит место пункции?

После взятия пункции на спине прошло 2 года с лишним (был миненгит), все это время при нажатии пальцами на место чувствовалась боль, при занятиях спортом, на каждый подъём ног к животу слышно хруст. Последнюю неделю боль чувствую постоянно, место покраснело. Ударов или чего то подобного не было, тяжести не носила. Подскажите, что это может быть, заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
15.06.2016

Постоянное чувство тяжести в голове и распирания

Здравствуйте! Меня зовут Валентина! Мне 25 лет. Подскажите пожалуйста, что делать. Сил уже никаких нету. Уже примерно пол года мучают постоянные головные боли, постоянная слабость, чувство распирания в голове, пульсация, тяжесть. И сердцебиение учащенное и общее состояние очень вялое. Невролог выписывает каждый раз новые препараты, но толку от них нет. Отправляли на рентген черепа - там все нормально. Анализы тожев норме. Что делать уже не знаю, терпеть нет сил

0 ОТВЕТОВ
17.11.2012

Боль в груди

Добрый вечер! В стоматологии резко упало давление (90 * 60), и появилось ощущение "тепла" в груди слева, слабость в ногах, бледность, пульс в норме. Дома дополнительно наложились боли в животе (первый день менструации). Это заболевание сердца или невралгия? Что предпринять? Месяцем ранее делала ЭКГ, также при ощущениях "тепла" слева в груди, врач сказал, что сердце в норме.

1 ОТВЕТ
13.12.2015

Боли в животе и левом боку. Что предпринять?

Здравствуйте! Уже несколько дней плохо себя чувствую. Боли в желудке, чувство тошноты, боль в левом боку подмышкой, скачки давления, тяжесть в гуди/ тяжесть, снижение аппетита. Что это может быть? Что можно предпринять?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Повышена частота пульса.

Часто перед глазами мушки и нет резкости как будто пьяная. Слабость хочется лечь и ничего не делать. Давление при этом нормальное, но удары пульса повышены 85-90. Что можно сделать, чтобы стало нормальное состояние. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх