СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятность заражения

№ 58 089 Венеролог 29.09.2021

Доброй ночи произошёл половой акт незащищенный, секса не было был только ми. Т, 1.5 недели назад, а сегодня узнаю что её проличили от сифилиса. С её слов что она болела в 2005 году. На данный момент она беременна и при анализе у неё показало положительно и проличили 28 дней. Какова вероятность заражения? И через сколько времени сдать анализы на трепонему чтоб быть уверено в точном анализе первый акт был 1. 5 недели назад. Уточняю акта полового нет только М. Т.

Александр, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2015

Ставят диагноз сифилис у мужа, а у меня все отрицательное

Мы с мужем доподлино знаем, что никаких посторонних контактов у нас не было. Онэ пошел к врачу, так как болело горло и сдав анализы ему по с тавили диагноз сифилис. Я сдала анализы у меня все отрицательно. Сексом мы занимаемся регулярно. Я уже должна была заразиться, но ничего нет. Вопрос как такое может быть? И может ли тут быть какая то ошибка? Ему назначили лечение, мы снова сдали анализы и результаты опять у него положительные РПР 1. 32, ИФА полож, а у меня все отрицательное?

2 ОТВЕТА
07.04.2013

Анализы для выявления инфекций и вирусов, передающихся через оральный секс.

Здравствуйте! Был незащещенный оралный секс. Хочу сдать анализ крови на ВИЧ (ИФА), сифилис (РПГА), на гепатиты В и С (после контакта прошло 2.5 мес. ) Принятие антибиотика Таваник (левофлоксацин) повлияет ли на результат? Или лучше подождать (какое время)? Заранее СПАСИБО!

1 ОТВЕТ
15.12.2015

Вич и гепатит

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Вопрос по срокам тестирования на вич и гепатиты В, С. Был незащищенный вводящий оральный секс с проституткой 9 месяцев назад. После - многочисленные анализы и тесты на вич, сифилис, гепатиты. Из последних, что делал на сроке 6 месяцев от контакта это вич ат/аг, гепатит В на антиген и ПЦР ДНК, гепатит С антитела и пцр РНК, сифилис rpr и антитела igm igg. Все никак не могу успокоится, так как в интернете информация разная. Когда или через какой срок после риска...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Сифилис или нет

Уважаемые доктора, помогите разобраться! Через 1. 5 месяца после контакта сдала РПР, ИФА суммарные и в КВД РИФ, ИФА, РПГА, ещё что то-отрицательно. Стали болеть кости, суставы и по ночам тоже. Через 3 месяца ( после контакта) сдаю опять в Инвитро РПР, ИФА суммарные- отрицательно, в КВД РВ, РИФ, ИФА, РПГА. Всё отрицательно, а РИФ +2( и то, я сама заметила), Врач сказала, что никакого сифилиса у Вас нет, все же остальное отрицательно, идите к психотерапевту, а сюда забудьте дорогу. А я читала, что...

2 ОТВЕТА
24.09.2017

Сифилис

В этом году был незащищенный оральный секс до конца с одним человеком ну так как то получилось сама в шоке а так всегда предохранялась. С ним я то разошлась а вот мнительность осталась. Спустя пять недель на начале шестой пошла сдавать в Инвитро анализ на сифилис и скринг флор на половые инфекции все пришло отрицательно. Мой гинеколог сказал при осмотре все у меня хорошо. Ну сомнения остались. Могу я верить этим результатам?

1 ОТВЕТ
наверх