№ 58 711 Офтальмолог 02.02.2022
Здравствуйте. Скажите, какие есть противопоказания у капель при катаракте Каталин? Можно ли применять совместно с приемом антидепрессантов (амитриптилин)?
Валерия Демидова, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ: 16.02.2022 Суслова Наталия 0.0
Здравствуйте, капли каталин можно применять с антидепрессантами. Противопоказания к применению капель-аллергические реакции на капли. Каталин безопасен в применении, побочные реакции встречаются очень редко. Пациенты очень довольны результатами лечения.