СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прозрачные выделения с кровянистыми прожилками

№ 58 828 Гинеколог 25.02.2022

Здравствуйте, у меня по циклу месячных должны быть месячные но почему за несколько дней до них было коричневое выделение, а потом начал болеть низ живота, когда трогаю живот колющая боль. А сейчас идут слизистые выделения с кровянистыми прожилками.

Нина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2013

Задержка месячных, странные выделения.

Добрый день. У меня задержка месячного цикла, почти 2 месяца. Тест отрицательный, раз в месяц, в те дни, когда должны начаться месячные появляются боли внизу живота и выделения темно-коричневого цвета. Что это может быть? Какова вероятность, что это не беременность? И на сколько поздно уже делать аборт?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2016

Задержка а тест отриц. Что делать?

Здравствуйте. Цикл у меня регулярный, был незащищенный па примерно во время овуляции, сегодня 4 день задержки. В первые дни болел живот внизу, сейчас болей нет никаких кроме болей в области лобка, на ореоле появились прыщики в не понятном порядке, бт 36. 5, делала 2 теста оба отрицательные. Так же было вчера малое количество прозрачных как желе выделений. Что это может быть и что мне делать дальше? Спасибо

1 ОТВЕТ
13.03.2017

Могло ли произойти зачатие

Здравствуйте, мой цикл 28-29(раньше были сбои от 26 до34) дней, на 9 день цикла был па, через пару дней пошли выделения водянистые и болел низ живота, длилось это пару дней, боли прошли, но выделения водянистые продолжались на протяжении всего цикла, на 26 день пошли месячные, могло ли произойти зачатие? В этом месяце получается цикл 26 лней (до па принимала бромокрептин на протяжении месяца).

0 ОТВЕТОВ
28.11.2016

Выделения в середине цикла

Здравствуйте, мне 29 лет, абортов, выкидышей не было, патологий тоже никаких нет. Противозачаточные никогда не пила. Врач прописал мне 3 месяца пропить Диане 35 для создания ребаун-эффекта. Я его пропила. На следующий цикл после отмены на 12 день цикла у меня появились тянущие боли внизу живота и появились кровяные выделения. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
16.09.2018

Обильные месячные черного цвета, меньше суток. Что это?

Добрый день, мы пытаемся забеременеть. В этом месяце месячные пришли раньше на 2-3 дня, черные и очень обильные. Примерно 5-6 часов месячные были, а потом резко закончились. Сутки было чисто, а потом начались скудные выделения красного цвета(как обычные). За сутки всего одна прокладка не полная. Живот болел по началу, выпила таблетку и вся боль прошла. До месячных грудь сильно болела, сейчас все прошло. Цикл был всегда как часы, проблем не было. Скажите пожалуйста что это было, тест делала за 2...

0 ОТВЕТОВ
наверх