СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить пяточный нерв?

№ 59 645 Невропатолог 10.06.2022

6месяцев назад сделали эндопротезирования, возникла острейшая боль в пятке, обследовалась, это не шпора, энмг показывает радикулопатию, нейропатию, УЗИ ничего не показало, боль не проходит, пятка онемевшая, пальцы частично, боль сильная, что ещё нужно обследовать?

Ирина, Севастополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2016

Почти 1. 5 года периодически болит левая рука и подмышка. Что делать? И к какому врачу идти?

Здравствуйте. Мне 21 год. Прошлым летом начала болеть подмышка слева. Началось всё с того, что ночью затопило кухню, и я часа 2 босиком ходила почти по щиколотку в прохладной воде. Через 1-2 часа начала болеть подмышка. Через пару дней опять сильно заболела, я руку поднять не могла. С тех пор болит периодически, обычно не сильно и не долго. Ходила к хирургу, она немного посмотрела и направила к маммологу. Сделали узи молочных желез (результат на фото). Пользовалась всеми препаратами, как сказал ...

0 ОТВЕТОВ
26.08.2013

Ахилобурсит, нужна ли операция.

Здравствуйте. В Августе 2012, на тренировке по лёгкой атлетике что-то сделал с пяткой. Боль идет при отталкивании в области прикрепления ахиллова сухожилия. Сходил в диспансер в ноябре. Поставили ахиллобурсит. Назначили физеотерапию. Она не помогла. Болит пятка уже год. Траумель и компрессы не помогают. На узи видно малюсенькое увеличение сумки, но сказали что при таком увеличении операция не нужна. Рентген вообще ничего не увидел. А пятка то болит. Я не знаю, может решить сделать операцию, пото...

1 ОТВЕТ
10.10.2013

Резкая боль в ступне при нагрузке.

Добрый день! Появилась резкая боль в ступне ноги при ходьбе и побаливае нерв в большом пальце на ноге, если надовить большим пальце на пол то отдает сильная боль в пятку, подскажите что это может быть. Не где не ударялся, незнаю связано это или нет, но около месяца назад проткнул ногу игрушкой из под киндера, но рана зажила за несколько дней и не каких болей не было, такие боли начали проявляться через 2 недели при быстрой ходьбе, но сейчас уже болит около дня не утихает.

1 ОТВЕТ
29.12.2018

Что делать учащённое сердцебиение?

Здравствуйте у ребёнка боли в сердце, колющие, тупые, ноющие, такихардия чувствуется всем телом, всё тело качается, также задыхается в положении лёжа, отёки на пальцах, что нам делать?

0 ОТВЕТОВ
30.03.2019

Девственница я или нет как проверить без похода к гинекологу

Я 14ти летняя девочка в первый год месячных они у меня были без боли. И я решила что если я вымою все от крови то у меня их будет меньше. Указательный палец я засунула во внутрь и как бы вычищала. Боли не было преград тоже. Я не хочу идти к геникологу. Мои родители строгие. Помогите прошу вас.

0 ОТВЕТОВ
наверх