СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тест на наркотики и психотропные средства

№ 59 790 Нарколог 29.06.2022

Здравствуйте, у меня тревожно - депрессивные расстройство. Принимаю флуоксетин, феназепам, габапентин и фенибут уже более 6 месяцев. Мне нужно сдать тест на наркотики и психотропные вещества для получения ВНЖ. Феназепам 100% найдут. Но если я принесу назначение врача, что все препараты принимаю по мед. Показаниям, мне откажут в ВНЖ?

Алиса, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2016

Возникли сомнения в тестировании мочи на наркотические препараты.

Здравствуйте! С помощью "Наркочек" 5 видов нарк. Веществ, проверила мужа на употребление наркотических препаратов. Честно признался, что месяц назад употреблял марихуану и "Лирику"(её данный тест не выявляет, слышала). Тест дал отрицательный результат на все пять наркотиков. Но в трёх тестовых зонах( THC, MOR, AMP) тест-полоска очень бледная. По инструкции- концентрация ниже порогового значения и тест нужно расценивать как отрицательный. Но это всё же говорит о том, что данные виды нарк. Препара...

2 ОТВЕТА
01.09.2016

Анализы на тгк

Добрый день, сдал анализ мочи на наркотики, показал ТГК. ЕСТЬ ли какие то мед препараты типа ( ибупрофен ) которые также могут показать положительный тест на тгк? Если да, то какие? Спасибо!

1 ОТВЕТ
22.09.2019

Тест на наркотик

Здравствуйте! Может ли тест на наркотик показать положительный результат, при применении препаратов "Регаст" "Абаковир" "Ламивудин"?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2017

Тест показал превышение нормы марихуаны

Прошёл тесты на алкоголь и наркотики по моче. Показал превышение допустимого содержания марихуаны. За последние 20 суток принимал следующие лекарства. KLARICID(CLARITROMYCIN) VOLTAREN ACTI GO(DICLOFENAC POTASSIUM) КЕТАНОВ ЗОДАК и применял мази ХОНДРОИТИН ВОЛЬТАРЕН БЫСТРУМ ГЕЛЬ. Могли ли эти препараты повлиять на результаты теста?

2 ОТВЕТА
28.10.2017

Нашли типа амфетамин на экспресс тесте в пнд

Добрый вечер! У меня такая ситуация, вчера я проходил очередную медкомисию для работы, сдал анализы в одной больницы и пройдя всех врачей, я поехал по второму направлению в ПНД, приехав туда мне сказали с этого года наша организация сдаёт через тест на наркотики, я сдал анализ мочи и через полчаса был готов анализ о якобы наличия амфетамина, неупотребляя в жизни запрещённых препаратов и веду ЗОЖ, трое врачей пытались меня уверить что я наркоман и тд и что придеться сообщить на работу, я в себе у...

3 ОТВЕТА
наверх