СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Больная шишка на небе, которую не видно

№ 60 313 Стоматолог 12.08.2022

Сегодня утром заболело нёбо с левой стороны, болит при механической воздействии. К вечеру я начала чувствовать языком выпуклость. Визуально ничего не видно, слегка красноватая слизистая в этом месте. На ощупь там бугорок. Ко врачу в ближайшие дни попасть не могу, т. К. Буду в дороге. Что делать?

Ольга, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2012

У ребенка 1.5 месяца не прячется язык.

Моему внуку 1,5 месяца. У него все время виден кончик языка из рта. Это что-то нехорошее или все пройдет со временем? Ничего не говорю родителям, но сама очень беспокоюсь! Спасибо.

1 ОТВЕТ
07.01.2013

Скопление воздуха в желудке, что делать?

Мучает постоянное наличие воздуха в желудке, тяжесть, урчание, периодическая отрыжка воздухом, ком в горле. Проходит после успокаивания живота (круговые движения, расслабление). Что посоветуете? После обследований: хеликобактер, гастродуоденит, светлый меняющийся налет на языке.

0 ОТВЕТОВ
11.04.2013

Налет на языке

У меня постоянно появляется налет на языке. Чищу, но после долгого монолога в вузе - налет опять появляется. В следствии чего - появляется неприятный запах из-за рта. Помогите!

0 ОТВЕТОВ
12.12.2013

Сильно болит зуб после лечения пульпита

Добрый вечер! Ситуация следующая: в четверг(28. 11) начал болеть (не сильно, но неприятно) при накусывании 47-й зуб(зуб давно был частично разрушен, но не беспокоил). Сразу обратился к стоматологу. Сделав снимок, врач предположил пульпит, были вскрыты каналы(3 штуки) прочищены, после чего на 4 дня зуб был оставлен открытым с рекомендацией - полоскать содой 3 раза в день и при еде ложить ватку на зуб, потом убирать. Так прошло 4 дня, зуб не болел. 03. 12 придя на очередной прием, врач диагностир...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2014

Медленно зарастает десна

У меня был флюс. 28 мая Пошёл в поликлинику и там удалили зуб. В лунку положили лекарство и назначили лекарства. После удаления прошла неделя отёк спал, десна не болит. Полоскаю шалфеем. Вчера заметил что со стороны языка ранка затягивается, а со стороны щеки в десне небольшое углубление. Скажите это нормально.

1 ОТВЕТ
23.10.2014

От выделений из носа пахнет тухлым что делать?

Здравствуйте, неделю назад простыл, но нечего страшного быстро вылечился и на работу. Сегодня с утра проснулся с болью в горле, плюс когда трогаешь языком болит небо, зуб и при нажатии вокруг глаза чувство что болит череп. Нос забит, когда высмарколся то выделения желто-коричневого цвета и с запахом тухлятины. Хотел сходить к врачу но прием уже закончен. Подскажите что это может быть и что мне делать сегодня до завтра. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх