СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпадение волос, бровей, ногтей

№ 60 752 Болезни волос 03.12.2022

Здравствуйте, очень нужна ваша консультация…очень сильно выпадают волосы, а также лезут ресницы и брови … началось все давно, но я думала со временем все придёт в норму … к сожалению уже волос на голове не чувствую, очередной раз боюсь помыть голову или расчесаться (( также при надавливании на кожу головы неприятные ощущения, как будто она воспалена изнутри, а если делаю хвост на 5 мин, то распускать больно … подскажите чем остановить хотя бы выпадение? Таблетки, уколы, витамины может … и какие анализы нужно сдать, чтобы с ними на приём к врачу

Мария, Калининград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2016

Шелушение в ушах, что делать?

Добрый вечер. Есть шелушение в ушах. И зуд кожи головы. Ходил к врачам, выписывали кучу всего но вылечить так и не удалось. Пил таблетки экзитер. Пользовался разными шампунями, низорал, кетонол и. Т. Д. Помогает лосьон белосалик но на пару недель, мне сказали что он гормональный пользоваться постоянно нельзя. С чего начать? Мб какой то анализ специальный сдать или что то.

0 ОТВЕТОВ
04.06.2016

Отек после окрашивания волос

Здравствуйте, покрасила волосы и на следующий день чесалась голова. Я хорошенько еще раз промыла и утром (получается на 2 день после окрашивания) отек лоб. Выпила таблетку цетрина, изменений не увидела. Отек до сих пор и даже еще немного вниз ушел. И еще периодически стягивает кожу, когда поднимаю голову. Подскажите нужно ли еще пить цетрин? Это аллергическая реакция или что-то серьезнее? Заранее благодарю за ответ!

0 ОТВЕТОВ
21.04.2024

Сольно выпадают волосы, болит кожа головы и голова очагами

Анализы основные сдала все в пределах нормы, небольшие изменения не критично. Но выпадают волосы боли кожа головы и очагами сама голова. Вечерам ощущение лопающих пузырьков в голове, , не могут понять что

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.04.2018

Выпадает около 1000 волос в день

Очень сильно выпадают волосы. Быстро жирнеет кожа головы. Анализы все в норме. Выпадение усиливается весной и осенью. Обьем существенно снизился. Волосы бодьше выпадают на висках и лбу. Выпадение волос началось в 19 лет и продолжается 4 года. Врачи говорят делать маски и все. Помогите, пожалуйста, я уже не знаю к кому обращаться и что с этим делать. И скажите пожалуйста, при андрогенной алопеции можно полностью облысеть женщине? И можно ли вылечить это заболевание? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх