СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 156
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лёжа на животе давит желудок

№ 60 915 Гастроэнтеролог 20.01.2023

Когда лежу на животе, то чувствую давление справа сверху. Часто работаю на животе лёжа около ноутбука. Что это может быть? Когда встаю, хожу, лежу на спине, то все хорошо. Это физиологическая особенность?

Алекс, Санкт Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.10.2016

Постоянные боли в мышцах и в левой руке

Здравствуйте! Мне 21 год. Где-то года 1. 5 мучаюсь от непонятных болей в мышцах. При физических нагрузках не усиливается, скорее тянущие ощущения. То же и с левой рукой. Бывают головные боли и боли в животе с изжогой. Частенько боль в левой груди. Анализы крови - все в порядке. Венерических заболеваний тоже нет. ЭКГ - в норме. Давление - в норме. Внутренние органы - в норме. Врачи разводят руками; говорят, что в космонавты надо. Просто хочется разобраться в себе.

0 ОТВЕТОВ
31.07.2018

Ребенок после болезни, предположительно герпеса, вялый, сонный и капризничает. Может ли это быть последствия болезни или новый вирус?

Дней 10 назад невролог детской поликлиники направила нас в детскую больницу города. При поступлении ребенок был вялый и сонный, взяли анализы. Ближе к вечеру ребенок стал хныкать и стонать. Врач предположил высокое внутречерепное давление. Взяли пункцию спиномозговой жидкости, ликвор чистый. Из анализов увидели пониженный сахар, гемоглобин и повышенные лейкоциты, а так же повышенные АСТ и АЛТ. Назначили антибиотики, противовирусные и имуностимуляторы. После недели лечения ребенок пошел на поправ...

2 ОТВЕТА
19.08.2014

Задержка тесты отрицательные

Здравствуйте. Помогите разобраться. Задержка 4 дня тесты отрицательные, но тянет низ живота и болит грудь и соски. Жидкие выделения, все время мокро. До задержки примерно дней 5 тоже тянуло живот. А за два дня до задержки было много выделения как яичный белок. В середине цикла не было (обычно есть). Что это может быть? Так же в середине цикла на протяжение недели тошнило, был постоянно повышен пульс и низкое давление. До этого 9 месяцев назад была ЗБ. Пролечилась сейчас все хорошо, планируем бер...

2 ОТВЕТА
09.11.2015

Как избавиться от отрыжки

Добрый день! По результатам УЗИ заключение: жировой гипотоз печени, диффузное изменение поджелудочной, камень в желчном пузыре до 17мм и песок в почках. Очень мучает отрыжка с утра до вечера и дует живот. Врач кроме фистала ничего не прописала, говорит, что ничего страшного. Может быть Вы что то посоветуете, хотя бы можно ли избавиться от отрыжки, газированные напитки я не пью. Ещё очень часто поднимается давление 110/160, принимаю эналаприл 10 мг.

0 ОТВЕТОВ
16.12.2015

От чего онемел живот?

Зравствуйте! Мне 31 год неделю назад поднялось давление 170-110 после чего онемел живот и ноги до сих пор немота не проходит.

0 ОТВЕТОВ
наверх