СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет оргазма

№ 61 261 Сексолог 09.04.2023

У меня было несколько половых партнёров и с каждым я не могу получить оргазм. В данный момент у меня есть парень и я его безумно люблю, он все делает для того, чтобы я смогла ощутить какого это получить оргазм. При кунилингусе у меня сильно трясутся ноги, но нет того самого пика. Могу говорить на эту тему свободно, то есть я не закрыта, довольно раскрепощенная и у меня нет никаких психологических травм. Пробовала мастурбировать, но мне неприятно, как будто я делаю всё время что-то не так. Но если у меня трясутся ноги, то значит мы с парнем на правильном пути? Я просто не понимаю что мне делать, чтобы доставить это удовольствие, о котором я только слышу.

Аля, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2012

Не могу кончить от кунилингуса

Здравствуйте, у меня проблема с оральным сексом. Мой мужчина просто обожает делать мне куни, и мне тоже очень нравится. Но я не могу испытать оргазма - и дело не в том, что он плохо делает, а в том, что мне слишком хорошо, что я не могу больше это терпеть, и даже хочу, чтобы он остановился. Он очень хочет меня довести-таки до оргазма, но у меня не получается. Слишком сильная чувствительность или что? Как это исправить?

0 ОТВЕТОВ
03.06.2018

Бешенство

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Сегодня работал на даче, умудрился поранить ногу деревяшкой. Содрал кожу, чуть выступила кровь. Потом ходил по траве с этой ранкой. Теперь жена не может успокоиться, боится что я подхватил бешенство, через деревяшку или траву, и заставила к вам обратиться. Ещё кот терся, хоть он и гуляет, он привит. Не думаю что через его шерсть вирус проник в организм. Есть ли повод для волнения, ехать в травму абсолютно не охота?

3 ОТВЕТА
14.02.2020

Три дня назад ночью заболела нога в районе от пальцев и до щиколоток. Сразу сильно опухла и покраснела. С краснотой и новыми сосудами ярко красными.

Добрый день
Женщина 65 лет. Есть наследственные проблемы по варикозу. Три дня назад ночью заболела нога в районе от пальцев и до щиколоток. Сразу сильно опухла и покраснела. С краснотой и новыми сосудами ярко красными. Раньше такого не было. Два дня мазала троксевазином. Все прошло' но еще побаливает' травм не было. Мелкие сосуды на том месте появились. Сейчас все почти нормально только когда встаёшь побаливает
Нога с эндо протезом в колене ( если это важно)
Что делать сейчас? Флебологов в...

1 ОТВЕТ
06.09.2020

Желто-белое вещество в ране

Около 10 дней назад была получена травма (задела железными воротами) задней поверхности ноги (чуть выше пятки). Сейчас в ране образовался желто-Белый налёт. Является ли это фибрином? Опасно ли это? Использую мазь вишневского и левомеколь, хочу попробовать компресс из хлорфилипта на масляной основе. Стоит ли идти к хирургу? Заранее большое спасибо за ответы!

2 ОТВЕТА
17.11.2020

Не держит правая нога(подворачивается)

Здравствуйте. 11 октября, при переходе от дивана к компьютерному креслу, ( хожу при помощи ходунков) упал-подвернулась правая нога, которая работает процентов на 20, только в качестве опоры(правосторонний парез после инсульта в 2004 году). Сейчас при попытке ходьбы сразу резкая боль в паховой связке, без посторонней поддержки падаю. Мажу правую паховую связку гелем "Дип рилиф". Вопрос: почему появилась резкая боль(после переноса веса на ногу, нога сразу отказывает держать, ведь никаких травм и с...

0 ОТВЕТОВ
наверх