Стала появляться внутреннее раздражение

№ 1 111 Сексолог 24.03.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет. По настоящее время девственник. Это связано с моими идеалами (секс не имеет смысла без любви). Однажды несколько лет назад я в шутку прошел тест на сексуальную ориентация. Независимо от исхода теста я не сомневался в себе, как и результате теста. Тест начинался с вопроса: что противнее всего: жаба и т.д. В результате было 6 баллов, что по этому тесту означало слабую гомосклонность. Надо заметить, что результат был неожиданным для меня. После этого на душе было неприятно, трудно описать, что я испытывал, но главное, что и в голове у меня и не было и сейчас нет ничего подобного. На следующий день я нашел в интернете еще 2 теста и прошел их - результат норма. Но осадок остался. За последние 2 года я заметил, что стал раздражительным, причем когда возле меня находится мужской пол (пишу в общем так как это и на работе и дома). Причем раздражение это внутреннее. Но здесь ключевой вопрос: является ли это влечением? В свою время психолог в заключении (не связанныс с данным вопросом) писал: напряженность, неуверенность... Одни сексологи отвечая на подобный вопрос отмечали, что все мои страхи надуманны и мне не следует задаваться вопросом кто я, другие также говорили, что у меня мнительность и на его фоне развавается отчаяние, депрессия и невроз, но я нормальный. Я хочу понять: Является внутреннее раздражеие в моем случае патологическим влечением?

Шумаков Михаил, Белгород

ОТВЕТИЛ: 26.03.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Михаил! Могу в настоящее время без проведения обследования сказать лишь то, что раздражительность у Вас появляется примерно на 95%, в следствии Вашего не согласия с результатами теста. Это проявление не является выражением скрытого влечения. Вы действительно очень ранимый и мнительный человек и Вам необходима женская любовь. Я, бы сказал о том, что Вам необходима женщина во всех ее проявлениях и если не любимая, то как лекарство, ну или рекомендую завести кошку. Все будет хорошо