Белые выделения, что делать.

№ 14 137 Венеролог 08.07.2014

Здравствуйте. Был незащищенный секс спустя 3 дня появились на головке красные пятна. Через 3 дня сходил в больницу, сдал анализы, мне сказали мазать кремом кондидерм. Спустя 5 дней пришел в больницу, сказали анализы отрицательные. Сделали осмотр, пятен не было, но начались белые выделения( редкие, похожие на семя. ). Сходил в больницу, сказали сдать платные анализы, на них пока денег нету. Спустя 2 дня выделения прекратились. Приехал в свой город, решил провериться заного( через 3 недели), сдал анализы, опять отрицательные, но на утро, после того как взяли мазок, начались слипаться губки уретры и опять белые выделения.

Николай маслеев, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Необходимо все-таки найти средства и обследоваться у венеролога,без обследований самолечением ,пожалуйста, не занимайтесь,как появится возможность-сразу на прием к врачу!