СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 440
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые выделения, что делать.

№ 14 137 Венеролог 08.07.2014

Здравствуйте. Был незащищенный секс спустя 3 дня появились на головке красные пятна. Через 3 дня сходил в больницу, сдал анализы, мне сказали мазать кремом кондидерм. Спустя 5 дней пришел в больницу, сказали анализы отрицательные. Сделали осмотр, пятен не было, но начались белые выделения( редкие, похожие на семя. ). Сходил в больницу, сказали сдать платные анализы, на них пока денег нету. Спустя 2 дня выделения прекратились. Приехал в свой город, решил провериться заного( через 3 недели), сдал анализы, опять отрицательные, но на утро, после того как взяли мазок, начались слипаться губки уретры и опять белые выделения.

Николай маслеев, Тюмень

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Необходимо все-таки найти средства и обследоваться у венеролога,без обследований самолечением ,пожалуйста, не занимайтесь,как появится возможность-сразу на прием к врачу!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2015

Красные пятна на головке и коже, что это?

Примерно месяц назад на головке пениса появилось красное пятно, затем я обнаружил покраснения на крайней плоти. Зуда нет, выделений тоже никаких нет. Незадолго до появления пятен, был незащищенный секс. Принимал Флуканазол, раз в неделю, три недели, никаких изменений, так же наружно мазал крем Клотримазол (около недели), изменения минимальные. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
22.01.2016

Имеется небольшой зуд внутри.

Добрый день. 17. 01. 16 был не защищенный секс с девушкой. После я испугался и примерно через 10 часов после ПА промыл хлорогекесиднов би глюконат 0. 015%. Целый день жгло внутри. На следующий день замутил, какое то щекотное чувство внутри либо как-будто, что то чешется, испугался пошел в венерологию сдал ЦПР. Результаты анализов показали только обнаружение: - Кондида(candida albicans)
- Стрептококк (Streptococcus agalactiae)
Врач сказал, что это никак не связанно с ПА, и скорее всего эти бак...

0 ОТВЕТОВ
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
18.12.2015

Срочно! Контактный дерматит на половом члене

Здравствуйте. После лечения кандидозного баланопостита мазью залаин появился побочный эффект, мокрые покраснения с выделением гноя, врач сказал что это контактный дерматит, кандидоза больше нет сдал повторный мазок. Врач сказал накладывать сегодня каждый час примочки не переставая с физраствором, он должен подсушить мокрые пятна, а завтра начать мазать кремом фуцикорт. Вот я весь день делаю примочки но пятна не подсушились, выходит и кремом завтра мазать тоже нельзя будет, можно ли мне использов...

3 ОТВЕТА
27.10.2016

Белые образования на члене.

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пол года назад, может, чуть больше, чуть ниже головки члена образовались белые, продолговатые бугорки или пятна. Не болят, не чешутся, выделений из них нет. На ощупь твердые. Поверхность гладкая. Подскажите, что это может быть.

1 ОТВЕТ
наверх