СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 454
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Процедура МСГ

№ 16 038 Гинеколог 18.11.2014

Добрый день. Через неделю предстоит процедура МСГ как правильно подготовиться? Какие обезболивающие попить и выпить перед процедурой? Нужно ли быть натощак? И до этого нужно делать клизму? Спасибо!

анна жук, Керчь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2012

Риски при МСГ

Здраствуйте. Хотим ребенка. Прохожу обследования. Обнаружена гиперплазия эндометрия. Врач рекомендует перед гистерой сделать МСГ, что бы увидеть трубы. и если, что сразу вместе с гистерой сделать лапару( чтоб не делать дважды наркоз) Мне 30. Раньше никаких беременностей никогда не было. Насколько необходимо делать МСГ сейчас или лучше сделать гистеру и попробывать забеременеть, не подвергая себя дополнительному риску при МСГ. Если не получиться в течение определенного срока забеременеть, то тог...

0 ОТВЕТОВ
19.07.2012

Нет беременности

Добрый вечер. Мне 1,5года назад делали лапароскопию - трубы были не проходимы, в спайках,так сказали врачи.Прошло время я так и не забеременела. Пропила клостилбегит 3 курса. Наблюдаю последние 5 месяцев овуляцию - беременности опят нет. Сейчас собираюсь делать мсг. В чем может быть еще причина?Врачи отговаривают меня пока от эко. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, я в полном отчаянии.

0 ОТВЕТОВ
наверх