СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Псориаз локтевой и потемнение под глазами

№ 19 030 Дерматолог 24.04.2015

Здравия. У меня давно на локтях было слегка суховато, но без особых видимых признаков. Я списывал это на локтевой эпикондилит, мол, какие-то процессы там. Но чот последнее время раскраснелось, стали отпадать куски. "мурашки" вышли за зону локтя (раньше их не наблюдал). Пока что мажу гидрокортизоном - помогает, (1)но как я понял они толи гормональные, вообщем лучше его избегать? Исп-ть салициловую лучше например? (2) похоже что у меня невроз в наличии - это влияет я так полагаю? А елси он пройдет - то псориаз волшебным образом спадет или по инерции будет расти? (3)сегодня обнаружил на ноге одной сухую кожу. Теперь псориаз в любом месте может вскочить? (4) опционный вопрос. Что еще делать? (5)вероятно на почве невроза еще темнота под глазами возникла (хотя я думал что сухой глаз сему виной)- на нее местно можно чемто влиять. Троксевазином каким-то. Или строго ждать исцеление души? Спс.

Татищев Иван, Томск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2023

Что это за состояние?

У меня упадок сил, предобморочное состояние, ломкость ногтей и волос, нестабильный цикл (месячных не было целый месяц, а позже пришли целых 2 раза за месяц), желтушность кожи на ногах и кругов под глазами болезненная бледность, боли сердца режущие и приступообразные, частая тошнота. Что это?

0 ОТВЕТОВ
02.04.2017

НЕ проходит экзема - дерматит на ногах на стопах. Как вылечить?

Сильно трескается кожа. Зуд. Пузыри. Чешется. И вид как ( кора на дереве) с такими ранками. Помогите. -- -- сестре. У меня псориаз. На локтях, коленях и на затылке. Болят ноги и локти а затылок чешется. Сухие бляшки.

0 ОТВЕТОВ
18.05.2016

Диагностика вич

Здравствуйте! Мне 30 лет, Ж. Вопрос-начала жить половой жизнью с 15 лет. Первый раз сдала анализ на ВИЧ и сифилис в 25 лет. Результат отрицательный. Потом сдавала еще несколько раз с таким же результатом. Возможно ли все - таки допускать наличие этих болезней. В общем чувствую себя неважно, внешних проявлений кроме бледной кожи, потемнениями вокруг глаз нет. Общий анализ крови говорит о восполении или инфекции. Прочитала, что у больных спидом на каких-то стадиях может быть отрицательным. Спасибо...

2 ОТВЕТА
13.07.2017

Заражение бешенством

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заражение бешенством в моём случае и что делать? Живу я в частном секторе и наглядно эту собаку часто вижу на соседней улице. 8 июля я шла впереди меня бежала эта собака и что то нюхала(искала) в траве, предположительно за нами гуляла ее хозяйка (предположительно)с ребенком в коляске, шли мы с собакой по одной стороне и когда практически осталось шагов 5 до неё она стала переходить на другую сторону, я с ней поравнялась и в этот момент она развер...

1 ОТВЕТ
18.03.2018

Бледно-розовое шероховатое пятно на руке

Здравствуйте, несколько дней назад заметила на коже пятно. Сначала приняла за постыдный прыщ даже. Никогда такого не замечала ранее. Два раза мазала йодом. Сейчас потрогала ватной палочкой. При прикосновении ощущается чрезмерная сухость. Болевых ощущений нет. Диаметр небольшой мм 5 где-то на глаз. Помогите понять что это? Записалась на приём к врачу, но переживаю в ожидании.

0 ОТВЕТОВ
наверх