СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить атит?

№ 21 835 ЛОР 20.07.2015

Около 4-х суток назад проснулась ночью от чувства "вдувания и выдувания" воздуха в левое ухо и несильной боли. Утром вызвала врача. Поставили диагноз-атит. Соответственно ничего конкретного об этом мне не сказали, только прописали ушные капли со словами "черезпару дней пройдет. ". Начала капать этими каплями по инструкции-3 раза в день. Улучшение проявилось только в том, что "воздух перестал вдуваться и выдуваться из уха"(честно говоря, не знаю, как сформулировать это по другому. )Позже просто начала болеть левая часть головы. Т. Е. Утром я чувствовала себя неплохо, а вечером просто разваливалась, плюс появилось легкое головокружение и сонливость. Это нормально и я иду на поправку или мне стоит обратиться к другому врачу?

Виктория, Орел

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Беспокоят сильная головная боль

«Здравствуйте! Последних два года меня беспокоит головная боль проводимая тошнотой, головокружением и временами потеря сознание, постоянная сонливость, на днях потерял сознание ночью когда лег спать началась резкая головная боль как будто ее сжимают с двух сторон. Потом резко зазвенело в ушах и так длилось минут пять. Что это может быть? »

2 ОТВЕТА
18.08.2012

В чем причина моих мучений?

В 2006 г. в мапо санкт петербурга поставлен диагноз: образование обоих надпочечников, фиохроцетома надпочечника левого. Прооперирована не была 9 лет принимаю ситегис 2 мил, конкор 10 мил.грам 4 месяца назад несмогла встать с постели: головокружение температура 37,2 ,постоянно звон в ушах, мошки в глазах, синдром сухого глаза , хронический коньюктивит, сильные головные боли, покроснения и боль в глазах , болит язык , зубы теряю , ревматойдный ортрит рук, шейный хандроз,хр. панкреатит, язва желудк...

0 ОТВЕТОВ
18.09.2018

Болит ухо от наушников.

Здравствуйте. Купила новые наушники. Форма которых якобы приближена к форме ушной раковины. В течении дня, левое ухо начало немного побаливать, сразу не обратила внимание. Спустя сутки боль достаточно сильна. Ухо "стреляет" и болит голова. Гнойных выделений нет, опухлостей нет, отека как такового я тоже не вижу. Прогревание облегчило боль. На работе сейчас закапала капли "Отофа", тоже немного полегчало. Подскажитее пожалуйста как быть.

0 ОТВЕТОВ
13.09.2013

Уши и беруши

Во время сна приходится использовать беруши. Пару дней назад утром, проснувшись, ощутила в одном ухе дискомфорт и слабую болезненность. Очевидно берушу слшком глубоко вставила. Извлекать пришлось осторожно, т. К. Боль в процессе усиливалась. После извлечения было некоторое болезненное ощущение, потом прошло. Усилилось потом на улице, но теперь оно не постоянное и слабенькое. Боль возникает при отрыжке воздуха из желудка, при сглатывании воздуха. И ещё и при надавливании на козелок, если ухо не з...

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
наверх