Расшифровка мрт

№ 27 439 Мануальный терапевт 20.12.2015

Прошел мрт шеи и позвоночника, помогите расшифровать диагноз: картина дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестового отдела позвоночника. Сколиоз. Признаки спондимартроза. Ретроместоз L2 позвонка. Грыжи дисков lL4/L5. L5/S1 Мрт нартия умеренно выраженных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.

Александр, Саратов

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не указали ваш возраст. Вы подлежите лечению у невролога. Непременно нпвп, витамины грВ, физиотерапия.