СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно ли беременность?

№ 27 806 Гинеколог 29.12.2015

Здравствуйте. Последнии месячные были 30 октября по 4 декабря, половой акт был в ночь с 12 на 13 декабря, использовался презарватив, однако он сполз но парень не кончал, и сполз он за долго до того как парень кончил, мы поменяли презерватив. После этого я заметила немного кровянистых выделений. Месячные должны были начаться 28 декабря но их нет, сегодня второй день задержки. Вчера когда утром должны были начаться месячные их не было и я сделала тест. Тест - отрицательный. Возможно ли беременность в данной ситуации? Или такая задержка является нормой? Грудь не болит так как перед месячными. Помогите пожалуйста, место не нахожу извелась вся, переживаю.

Ксения, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.10.2016

Боли внизу живота

Здравствуйте. Задержка два дня, тест показывает две полоски, но иногда чувствую странные боли или только справа, или в лобной зоне, боль как будто колющая. Бывают светло коричневые выделения. Очень бы хотелось ребеночка, но мучает вопрос беременность ли это или стоит ждать М. Грудь стала очень чувствителеной, и заметно подросла. Есть ли смысл делать узи, будет ли видна Б? Или стоит подождать?

1 ОТВЕТ
29.10.2015

Как узнать беременность это или месячные?

Подскажите пожалуйста, с парнем был незащищенный секс, и он кончил в меня. До месячных оставалось неделя, сейчас задержка 7 дней, тянет низ живота, грудь побаливает, и много прозрачных выделений, но тест отрицательный. Может ли это быть беременность

1 ОТВЕТ
22.02.2020

У меня задержка месячных 11 дней

Здравствуйте! У меня задержка месячных 11 дней (22 февраля), 2 теста показали отрицательный результат. В начале февраля были коричневые выделения с железистым запахом. 2 месяца назад выпила постинор (в декабре), так как презерватив порвался и нежелательная беременность мне никак не нужна была. В январе месячные были с задержкой в 5 дней (но для меня задержки это в норме). Мне 18 лет. Хочу спросить с чем связана задержка и исключена ли беременность полностью? Спасибо большое заранее за ответ!

0 ОТВЕТОВ
31.12.2016

Задержка

Мне 42 года у меня была задержка 12 дней сейчас начались месячные, но структура выделений очень странная больше похожа на кровь с маленькими сгустками без слизи. Температуры нет, грудь мягкая и без болей как перед месячными. Есть еле чувствительная боль в правом яичнеке и слабость. Сделала 3 теста через день все отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ 1. 0 при норме до 5. 0 у небеременных. Может ли при таких показаниях быть внематочная беременность или что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.03.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт с мч 10 февраля (он не кончил). Месячные должны были начаться 25 февраля, начались 19-ого. Перед ними были выделения коричневого цвета. Месячные шли 4 дня. Как мне показалось, начали появляться признаки, указывающие на беременность. И через 5 недель после ПА я сделала 2 теста на беременность (вечером), и оба дали отрицательный результат. На следующий день с задержкой в один день у меня пошли месячные, не обильные шли 3-4 дня. Перед, во время, и после ни...

0 ОТВЕТОВ
наверх