Онемение языка, к какому врачу обращаться?

№ 37 050 Терапевт 24.09.2016

2 года назад в ходе не удачного удаления зубы восьмерки, образовался абсцесс и была проведена операция в полости рта, после этого половина языка потеряла чувствительность, что делать и какому врачу обращаться?

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с консультации невролога. Проведите исследование тройничного нерва. Потрезультатам исследований , вам непременно будут даны рекомендации