Беременность или нет

№ 42 717 Гинеколог 25.03.2017

Здравствуйте. Скажите что может быть беременность или нет. Овуляция была 27 февраля. Половой акт был не защещеный. Месячные должны придти 13 марта. Но не приходят до сих пор. Тест на бр делала одна полоска. Делала УЗИ тоже ни чего не увидели. По подсчётам должно быть 6 недель. Может ли быть беременность и просто не показывать на тесте так как маленький уровень хгч?

Ксения, Иваново

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, беременность возможна. анализ на хгч более информативный и чувствительный, чем тесты из аптек. на тестах действительно маленький уровень хгч недостаточен для проявления второй полоски.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, задержка менструации 12 дней. Выполните УЗИ в динамике. Исследование уровня ХГЧ. Осмотр очный гинеколога.