Задержка месячных 10 дней после лишения девственности

№ 49 029 Гинеколог 18.01.2018

Здравствуйте, у меня был первый половой акт, то есть я лешилась девственницы, мы предохранились, но задержка уже 10 дней, ничего не беспокоит, что мне делать, это нормально?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от методов предохранения. Вам следует сделать тест для исключения беременности. Если имеет место гормональный сбой желательно посетить гинеколога.