Высокий гемоглобин

№ 50 037 Терапевт 10.03.2018

У меня высокий гемоглобин. И ужасная жажда и боль в груди. И синяки без причина. Я принимала кардиомагнил, но головная боль и жажда ухудшается. И как то были нарушения эритроцитов, не помню как называется. И аспирин пробовала, но желудок болит и жажда. Что вы посоветует? И отчего это? Давно уже

Елена, Сочи

ОТВЕТИЛ: 10.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте сахар крови, похоже на диабет. Эритроцитоз от малого питья. Сдайте коагулограмму. Сделайте экг.