Как переоформиться на пенсию ребенку?

№ 50 330 Невропатолог 24.03.2018

Здравствуйте у меня ребенок с ДЦП нас не принесли в больницу в ласточку в Красноярске нам надо было переоформляться на пенсию в феврале. Получается у нас белый лист как нам переоформиться

Евгения Викторовна Калинина, С антропово

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Евгения. Вам необходимо обратиться к неврологу по месту жительства(можно без ребенка), он дает направление на МСЭК, вы проходите необходимых специалистов, сдаете анализы и определенные виды исследований.Затем невролог оформляет до конца данное направление(уже после осмотра ребенка) и вы идете на МСЭК.