Дергается левая рука

№ 50 335 Невропатолог 24.03.2018

Добрый день! После ссоры с мужем случился нервный срыв. Был впервые, вообще я очень спокойная, сама не поняла что произошло. Теперь дергается рука лева и иногда правая. Заметила что после того как услала или какое-то напряжение (например, спортом позанималась). Уже третий день так. Что мне теперь делать? Пью успокоительное -пустырник и думаю на счет магния. Спасибо заранее за ответ.

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Татьяна. Думаю в данной ситуации нужно что то сильнее пустырника. Фенибут или Атаракс. Да Магний В6 тоже будет полезен. Понаблюдайте немного, если симптомы не пройдут в течении 1-2 нед, обязательно обратитесь к неврологу па прием.