Дюфастон

№ 51 024 Гинеколог 01.05.2018

Добрый день, у меня была задержка месячных на 7 дней, гинеколог мне прописала дюфастон с 14 по 26 день с начало цикла, месячные пришли, теперь они закончились. Могу я еще попить с 14 по 26 дюфастон? Я не могу попасть к врачу, поэтому спрашиваю у вас, задержка у меня бывает временами, у меня нет одного придатка.

юрлагина татьяна, Самара

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете принимать дуфастон по схеме в течение 3-6 месяцев.