СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 429
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Забыла выпить таблетку линдинет 20

№ 52 246 Гинеколог 26.07.2018

Добрый день принимаю линдинет 20уже 2года, пропусков небыло, недавно обнаружила под конец пачки лишнюю таблетку, т е должна быть последняя в понедельник а окозалось во вторник что 21на месте, когда точно не выпила немогу вспомниит, но сразу же вл вторник выпила эту оставшуюся 21ую и начала тут же новую пачку без перерыва, получаеться во вторник выпила 2. Сейчас уже идет 10я, таблетка все это время головные боли и побаливает грудь, нормально ли это и правильно ли я сделала что начала вторую пачку?

Динара, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Надо сказать, что вы сделали все верно. Впредь аккуратнее. С учетом уже длительного приема , не думаю , что жалобы ваши связаны с данным пропуском.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, сейчас главное придерживаться схеме и больше не пропускать. Симптоматическое лечение-можно шин,спазмолитик, контроль давления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2014

Уплотнение в груди, после прекращения лактации, что делать?

Здравствуйте. Я отлучила ребенка от груди, 28. 11. 14', пила таблетки Достинекс и перетягивалась грудь. 1. 12. 14 меня положили в больницу, прооперировали, удаляли гланды, и все время ходила перетянутая. В четверг в правой груди молока не было, а в левой если нажимать на сосок, то появлялась струя молока. Так и не ушло полностью. Вчера вечером 5. 12. 14 в правой груди, образовалось уплотнение, и очень болит. Днем 6. 12. 14 развязала грудь, и в течении часа пол Тора молоко прибыло в обе груди. Не...

1 ОТВЕТ
21.11.2018

Беспокоят экстросистолы как от них избавится?

Здравствуйте. Меня второй год мучают экстросистолы. Возникают чаше всего в спокойном положении ну бывает и находу и когда едиш на машине или кушаеш. Давление бывает подпрыгивает быстро при нагрузках снижается тоже быстро поэтому таблетки не пью. Плюс к этому возникают колюшие резкие боли слева груди и со стороны лопатки побаливат на этом уровне позвоночник думаю что это мышечная боль. Очень пугают экстросистолы как понять от чего они и страшно ли с таким жить?

0 ОТВЕТОВ
10.07.2015

Болит легкое, что делать?

Болит легкое с правой стороны при глубоком дыхании, чихании икоте. Боль отдает в подлопоточную область и грудь, уже четвертый день. Делал снимки. Доктор сказал что легкие чистые признаков для беспокойства нет и прописал обезболивающие таблетки ''нимесулид'' температуры нет кашля тоже. В 2014 году переболел пневматороксом с левой стороны!

0 ОТВЕТОВ
16.09.2018

Обильные месячные черного цвета, меньше суток. Что это?

Добрый день, мы пытаемся забеременеть. В этом месяце месячные пришли раньше на 2-3 дня, черные и очень обильные. Примерно 5-6 часов месячные были, а потом резко закончились. Сутки было чисто, а потом начались скудные выделения красного цвета(как обычные). За сутки всего одна прокладка не полная. Живот болел по началу, выпила таблетку и вся боль прошла. До месячных грудь сильно болела, сейчас все прошло. Цикл был всегда как часы, проблем не было. Скажите пожалуйста что это было, тест делала за 2...

0 ОТВЕТОВ
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

1 ОТВЕТ
наверх