Забыла выпить таблетку линдинет 20

№ 52 246 Гинеколог 26.07.2018

Добрый день принимаю линдинет 20уже 2года, пропусков небыло, недавно обнаружила под конец пачки лишнюю таблетку, т е должна быть последняя в понедельник а окозалось во вторник что 21на месте, когда точно не выпила немогу вспомниит, но сразу же вл вторник выпила эту оставшуюся 21ую и начала тут же новую пачку без перерыва, получаеться во вторник выпила 2. Сейчас уже идет 10я, таблетка все это время головные боли и побаливает грудь, нормально ли это и правильно ли я сделала что начала вторую пачку?

Динара, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Надо сказать, что вы сделали все верно. Впредь аккуратнее. С учетом уже длительного приема , не думаю , что жалобы ваши связаны с данным пропуском.

ОТВЕТИЛ: 26.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, сейчас главное придерживаться схеме и больше не пропускать. Симптоматическое лечение-можно шин,спазмолитик, контроль давления.