Риск заражения бешенством

№ 52 319 Инфекционист 30.07.2018

Добрый день! Скажите пожалуйста можно заразиться бешенством через мясо, если оно копчёное, например через копчёные уши свиньи?

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.07.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, так заразиться бешенством нельзя, можно в этом плане есть их совершенно спокойно и не переживать.