Как вылечить храп

№ 6 432 ЛОР 10.04.2013

Помогите пожалуйста с храпом. Очень сильно храплю, мешая спать жене и ребенку маленькому, ни переворачивания на живот, ни на боку не помогают.

Дуров Сергей, Тверь

ОТВЕТИЛ: 10.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Сергей! для того что бы Вам помочь, действительно помочь справиться с храпом который в действительности ни только мешает окружающим, но и влияет на Ваш отдых и самое важное на сердечную мышцу и питание организма кислородом, Вам необходимо показаться на очный прием к ЛОР специалисту и скорее всего оперативное лечение мягкого неба