№ 1 Аллерголог-Иммунолог 08.09.2011
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нахожусь на 23 неделе беременности, сильное обострение аллергии, какое средство можно принимать? Почти везде в противопоказаниях есть беременность
Диана, Москва
ОТВЕТИЛ:
Кузьмина Светлана
Киев
0.0
гинеколог по бесплодию (репродуктолог)
Начните принимать омега-3пнжк, хороший комплекс пробиотиков - никакого пролтивопоказания при беременности нет - только показания и с алергией постепенно справитесь (это не исключает влажной уборки и т.д.)