Какой препарат эффективен?

№ 10 009 Инфекционист 27.09.2013

Какой препарат наиболее эффективен при лечении цитомегаловирусной инфекции? (в крови IgM не обнаружены, IgG обнаружены, ПЦР из влагалище обнаружены)

Гарипова Алия, Уфа

ОТВЕТИЛ: 27.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Который назначает лечащий врач очно. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 03.10.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Вероятней всего - лечение не нужно